О проекте

Друзья, вы знаете, какая самая большая проблема современных людей, которые любят читать?

Конечно, знаете. Это катастрофическая нехватка времени. Если в детстве вы могли не спеша побродить по библиотеке, перебирая книги в поисках самой интересной, то сейчас вам, скорее всего, некогда даже читать описания новинок в интернете.

Вы вряд ли можете позволить себе вдумчиво перебирать варианты и неторопливо искать то, что придётся по вкусу. Но мы – можем! Представляем проект, благодаря которому вы избежите разочарования в выборе книг, так как сразу найдёте те, что заставят вас забыть обо всём на свете!

Соцсеть «Моя библиотека» умеет выбирать за вас: система персональных рекомендаций подскажет, какая книга придётся вам по душе. Для этого нужно почаще оценивать уже прочитанные произведения, ведь чем больше виртуальный «библиотекарь» будет о вас знать, тем точнее будут его рекомендации.

Кроме того, в «Моей библиотеке» вы найдёте нужную книгу за считанные секунды, с лёгкостью сориентировавшись среди разнообразия жанров и авторов. А если не захотите расставаться с прочитанным произведением, то «поставьте» его на свою полку, чтобы получить к нему доступ в любой момент.

Ну и, конечно же, трудно представить социальную сеть, в которой нельзя пообщаться. В этой «библиотеке» разрешается не соблюдать тишину – общайтесь, обменивайтесь мнениями, дискутируйте. В общем, чувствуйте себя здесь, как дома!

Огромная, постоянно пополняющаяся база произведений, обновляющийся функционал, удобная система поиска и хранения книг – всё это «Моя библиотека». А точнее – ваша!

Заходите в любое время, из любой точки планеты.

1. Зарегистрируйтесь.
  2. Познакомьте с вашими вкусами рекомендательную систему, оценив 30 произведений.
  3. Читайте и общайтесь!

Открывайте для себя самые интересные литературные маршруты!

Анатолий Ларин

E-mail: larin@my-lib.ru